Рокоссовского 23: новый детский городок

Совсем недавно на нашем сайте мы писали о новых детских городках, установленных во дворах. Работа в этом направлении продолжается: еще один новый детский городок появился во дворе дома 23 на ул. Рокоссовского.

Совсем маленьких ребятишек и их родителей во дворе теперь будут радовать три красочных качели-балансира с удобными и безопасными сиденьями. Дети дошкольного возраста уже осваивают новый двухуровневый игровой городок с башенкой, горкой, лесенками, гимнастическими перекладинами и змейкой. Всем, от мала до велика, нравится покачаться на двух новых цепных качелях усиленной и усовершенствованной конструкции. Для подростков установлен настоящий спортивный комплекс, на котором можно подтягиваться, отжиматься, работать с мышцами брюшного пресса. Хотя этот комплекс и предназначен детей старшего возраста, дошкольники и младшие школьники с радостью и удовольствием начинают изучать его возможности и делают свои первые шаги к физическому совершенству.

После установки городка двор в целом преобразился, появилось больше ярких красок, интереснее и привлекательнее стало проведение досуга для детей и их родителей.

Жителей других дворов, конечно же, интересует вопрос: каким образом происходят такие изменения? Каков рецепт успеха таких преобразований? Ответ очень прост: в этом доме живут активные, неравнодушные люди, которые готовы потратить часть своего личного времени на общее благо. Особенно хочется отметить Бояркину Анну Владимировну. Именно благодаря её активной жизненной позиции стало возможным такое чудесное преображение двора и дома в целом.


Добавить комментарий

Для написания войдите с помощью социальных сетей: