Обновление подъездов

За несколько зимних и весенних месяцев наша управляющая компания проделала большую плановую работу по внутреннему ремонту подъездов.
Полностью преобразились оба подъезда дома 9 на улице Рокоссовского. Жители третьего подъезда на Авиаторов 31 много лет ждали ремонта. И он сделан вскоре после перехода на обслуживание в нашу компанию. На Авиаторов 57 отремонтирован четвертый подъезд. В настоящее время заканчиваются работы в первом подъезде.

Несколько слов о том, как мы это делаем. Ремонт производится по технологии «набрызг», которая включает расчистку старого штукатурного слоя, ремонт штукатурного слоя стен и потолков с последующей их огрунтовкой. Затем колерованная (окрашенная) смесь наносится на стены и потолки. Этот основной слой дает цвет. Следом наносятся второй и третий слои, дающие поверхностям фактуру и оттенок. Эта технология в дальнейшем позволит легко производить ремонт без потери фактуры и цвета, т.е., поврежденные места будут легко ремонтироваться и следов ремонта практически не будет видно.


Добавить комментарий

Для написания войдите с помощью социальных сетей: